Владивосток, 02.08.2015, 02:00

Вопрос компенсации за жилье с учетом семейного положения и прописки

Вопрос №7567567 из г. Лесозаводск
опубликован 02.08.2015, 02:00
Положена ли мне компенсация за жилье, жилищный сертификат я не получил так как я прописан у матери и квартира приватизирована на мать, там же прописан и мой брат, квартира составляет 50,5 кв. метра. Сам я являюсь сотрудником полиции стаж службы составляет 16 лет 02 месяца 29 дней в календарном исчислении при увольнении с органов внутренних дел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я попадаю под сокращение с полиции, положена ли мне компенсация за жилье, так как жилья у меня своего нет, я подавал документы на жилищный сертификат, но мне отказали ссылаясь на федеральный закон 247.

02.08.2015, 02:37

Что бы рассчитывать на что то от государства в Вашем случае - нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. Если нуждающимся не признаны то и рассчитывать не на что.

02.08.2015, 02:42

Вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.

02.08.2015, 02:12
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я попадаю под сокращение с полиции, положена ли мне компенсация за жилье, так как жилья у меня своего нет, я подавал документы на жилищный сертификат, но мне отказали ссылаясь на федеральный закон 247.

02.08.2015, 02:37

Что бы рассчитывать на что то от государства в Вашем случае - нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. Если нуждающимся не признаны то и рассчитывать не на что.

02.08.2015, 02:42