Челябинск, 02.08.2015, 04:54

Последствия насилия в семье при наличии надзора - возможное заключение и решение оформления детей

Вопрос №7567782 из г. Челябинск
опубликован 02.08.2015, 04:54
Сколько мне дадут лет заключения если находясь под надзором. Яизбил жену за ее пьянки. У нас грудничёк и ребёнок 6 лет грудничёк не оформлен на меня, а дочь 6 дочь 6 лет официально моя. Я предлогал жене лечится от олкаголизма. Она котегорически против каких либо лечений. Извните ну просто накипело. Все соседи знают, что она пьётнепросыхая.
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от условного срока и от квалификации Ваших действий.

02.08.2015, 05:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Теперь уже жили грожданским браком 9 лет

02.08.2015, 05:00

Залепил 10 пощёчин без крови необошлось.

02.08.2015, 05:12

Многое будет зависеть от вреда здоровью. Возможны ст.ст. 115, 116 УК РФ.

02.08.2015, 05:14

Спасибо.надо было просто раньше уйти от неё.

02.08.2015, 05:19

Скорее всего да. Но Вы вправе лишить ее родительских прав в судебном порядке.

02.08.2015, 05:21