Я писал заявление в полицию указывал свидетеля он до сих пор не опрошен.
Здравствуйте!
просите еще раз допросить его. не опросят - пишите по этому факту жалование в прокуратуру
Я писал в прокуратуру говорил на слушанье по поводу бездействия полицейского в районном суде подорвал ходатайство на опеляционном слушанье в областном сейчас хочу подать в касационный написать ходатайство о том чтобы был опрошен первый свидетель указанный в заявлении там есть имя фамилия номер телефона и в знак протеста что органы не выполняют свою работу хочу объявить голодовку сухую
Как правильно это сделать чтобы получить результат а не бесполезно лишить себя
Жизни такой ведь вариант возможен
Олег, голодовкой вы эту проблему не решите. Обжалуйте вынесенные судебные акты, раз уже состоялись судебные решения. Обратитесь к адвокатам в вашем городе. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан