Оформление собственности земли для садоводов - основание для оплаты налогов СНТ
Можно ли оформить землю в собственность садоводов, если земля в 1982 году выделена на 1 год под огороды и еще продлено на год. В 2013 году организовано СНТ. И сейчас есть ли основание для оплаты налогов СНТ?
Конечно можно оформить- обращайтесь в местную администрацию.Вообще согласно ст
Никакой связи между временным пользованием огорода и основанием СНТ не существует.
Соответственно, нет прав на землю, и налоги платить не за что.