Переезд в Россию - Возможность получения гражданства, регистрация и покупка квартиры

Мы с мужем граждане Узбекистана Хотим переехать в Россию Получить гражданство По приезду нас зарегистрирует дочь гражданка России в своей квартире в Воронеже Затем мы хотим купить квартиру в Краснодаре и переехать туда жить с мужем Сможем ли мы там зарегистрироваться Или дочка может купить там квартиру на себя и нас там зарегистрировать? Можно ли сначала в Воронеже зарегистрироваться по приезду на 3 месяца а потом в Краснодаре после покупки квартиры? Нам в Краснодаре после регистрации можно будет подавать документы на гражданство России? Поэтапно как это сделать и по срокам? Уложиться в 90 дней?
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина! На все вопросы ответ "можно", кроме одного, гражданство Вы за 90 дней не оформите, Вас сначала нужно оформить РВП, через год ВНЖ и только через три года гражданство. Для оформления РВП обратитесь в ФМС.