Могу ли я быть защитником у гражданского мужа, наряду с адвокатом, дело находится в стадии обжалования приговора.

Вопрос №7568359 из г. Вичуга
опубликован 02.08.2015, 08:26

Могу ли я быть защитником у гражданского мужа, наряду с адвокатом, дело находится в стадии обжалования приговора.

Лучший ответ
Рекомендуется

На стадии обжалования нет, так как вас должен был допустить в качестве защитника судья, при подаче такого ходатайства, во время судебного заседания.

02.08.2015, 08:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Является ли нарушением не внесение в судебный протокол запрашиваемого прокурором условного срока?

02.08.2015, 08:55

Здравствуйте!

да, является нарушением

02.08.2015, 08:57

Конечно это нарушение.

02.08.2015, 12:36