Могу ли я быть защитником у гражданского мужа, наряду с адвокатом, дело находится в стадии обжалования приговора.
Лучший ответ
На стадии обжалования нет, так как вас должен был допустить в качестве защитника судья, при подаче такого ходатайства, во время судебного заседания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Является ли нарушением не внесение в судебный протокол запрашиваемого прокурором условного срока?
Здравствуйте!
да, является нарушением
Конечно это нарушение.