Суд продал квартиру, где жил несовершеннолетний ребенок - срок выселения и необходимость выписки
Квартира, в которой проживал несовершеннолетний ребенок, продана на торгах. В течение какого срока нас могут выселить? И надо ли выписываться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы вправе проживать и не сниматься с регистрационного учета, пока Вас не выселили в судебном порядке (ст. 35 Жилищного кодекса РФ).
После возбуждения исполнительного производства по выселению Вы вправе заявить в суд о предоставлении отсрочки исполнения решения суда (ст. 203, 434 ГПК РФ).
Таким образом, в совокупности минимум на полгода можно отсрочить реальное выселение.
Здравствуйте! В течении месяца могут выселить