Влияет ли прописка несовершеннолетнего ребенка на реализацию квартиры должника, имеющего также другую обремененную ипотекой недвижимость?
Могут ли приставы реализовать на торгах квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок. Кроме этой квартиры у должника в собственности есть вторая квартира, обремененная ипотекой.
Здравствуйте! Если эта квартира не является единственным жильем, такое право у приставов есть в силу закона Об исполнительном производстве. Зарегистрированный ребенок значения не имеет.
---Здравствуйте, могут реализовать и реализуют, при наличии долгов и ребёнок тому не помеха. Удачи Вам и всего хорошего.
Имеют полное право продать ее на торгах! Обратитесь в суд за отсрочкой исполнения решения суда! Если хотите затянуть с выселением и торгами, наймите в своем регионе грамотного юриста по ипотеке.