Могут ли неправильные даты в заявлении на продление миграционной карты привести к проблемам в стране?

Скажите пожалуйста, бывает такое, что на миграционной карте стоит одна дата продления, а на заявлении которое я писала человек которые мне продлевал ошибся и поставил другую дату. Я приду продлевать миграционную карту во время (исходя из даты которая стоит на ней), могут ли они посмотреть на то заявление и найти несходство дат, что будет, скажут что я подрисовала и выдворят меня из страны?

Лучший ответ

Просто меня смущает что пишут в интернете что продлевают гражданам Украины до 01.08.У меня на карте написано до 08.08.Я учусь в Москве уже год.

За это не выдворят