Владивосток, 02.08.2015, 09:28

Как получить арест с учетом незначительного ДТП и доказательств положительной водительской и трудовой репутации водителя?

Вопрос №7568689 из г. Владивосток
опубликован 02.08.2015, 09:28
Оставление места дтп (статья 12.27 КоАП РФ) какую линию выбрать в суде для того чтобы назначили арест, с учетом того что дтп незначительное, ущерб потерпевшему оплачен (есть расписка), 1.5 года вождения всего, безаварийно. Есть характеристика с места работы с указанием необходимости водителских, есть две статьи в местной газете, от благодарных клиентов. Где взять рыбупо ходатайству? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Игнат Анатольевич, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

Необходимо грамотно составить ходатайство о назначении наказания не связанного с лишением прав.

Так что все вполне решаемо.

Протокол об АП у вас на руках?

02.08.2015, 09:32

Как правило арест редко применяют. Нужно изучать материалы.

02.08.2015, 09:53

Протокол на руках, материалы по делу получу 04.08.2015

02.08.2015, 09:37

А кроме протокола что ещё может быть??:) весь административный материал и состоит из заявления потерпевшего, протокола и Ваших объяснений.

02.08.2015, 09:55

Возможно ли для дальнейшего решения вопроса, по получении всех материалов, отправить их Вам

02.08.2015, 10:36