Как получить арест с учетом незначительного ДТП и доказательств положительной водительской и трудовой репутации водителя?
Игнат Анатольевич, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
Необходимо грамотно составить ходатайство о назначении наказания не связанного с лишением прав.
Так что все вполне решаемо.
Протокол об АП у вас на руках?
Как правило арест редко применяют. Нужно изучать материалы.
Протокол на руках, материалы по делу получу 04.08.2015
А кроме протокола что ещё может быть??
весь административный материал и состоит из заявления потерпевшего, протокола и Ваших объяснений.
Возможно ли для дальнейшего решения вопроса, по получении всех материалов, отправить их Вам