Можно ли использовать материнский капитал на внутреннюю отделку и ремонт дома? Какие документы и куда обращаться?

Мы собственными силами построили дом, провели газ, свет, воду. Оформляем через суд в собственность. Всей семьёй будем прописаны в этом доме. Можно ли потратить материнский капитал на внутр. Отделку и ремонт дома?! Если да, то куда обращаться и какие документы потребуются? Заранее СПАСИБО!

Лучший ответ

нет нельзя, законом не предусмотрено

Вы мне очень помогли, спасибо!