Как потратить материнский капитал на собственное строительство и необходимые документы
Могу ли я потратить материнский капитал на строительство дома собственными силами?! Если да, то как происходит процедура? С чего начинать? Какие документы потребуются? Заранее СПАСИБО!
Лучший ответ
Если ребенку 3 года можете, если нет 3 лет, тогда нужно оформить целевой кредит на строительство.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Можете, если земля (ИЖС) в собственности. Обращайтесь в ПФР
Вы мне очень помогли, спасибо!