Что означает пометка \'хозяев по птс не было\' в объявлениях о подержанных автомобилях и стоит ли на них обратить внимание?
Хочу приобрести подержанный авто. Настораживают объявления с пометкой «хозяев по птс не было». Что это означает, и стоит ли рассматривать такие варианты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Видимо, имеется ввиду 1 собственник по ПТС - продавец. Позвоните, уточните
Светлана! Видимо транспортное средство не поставили на учет