Саранск, 02.08.2015, 20:49

Администрация города планирует конфисковать мой земельный участок без предупреждения - что делать-то?

Вопрос №7569764 из г. Саранск
опубликован 02.08.2015, 20:49
Администрация города хочет забрать мой земельный участок под муниципальные нужды. Как быть? Никаких предупреждений не было. Узнали только когда стали оформлять разрешение на строительство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги вам выплатят за него.

02.08.2015, 20:53
Оценка автора вопроса:
Какие? Копейки! Да и не нужны мне деньги. Я не для этого его покупала

Имеют ли право! Могу ли я как то сохранить свою собственность?

02.08.2015, 21:33

Нормами ГК РФ предоставлено право изъятия по рыночной цене.

02.08.2015, 21:36