LSN Messenger
Ташкент, 02.08.2015, 12:50

Как получить дубликат свидетельства о смерти родственницы, умершей в Армовире в 1986 году, для гражданки Республики Узбекистан

Вопрос №7569975 из г. Ташкент
опубликован 02.08.2015, 12:50
Как правильно оформить запрос о получении дубликата свидетельства о смерти родственницы умершей в Армовире в 1986 году я же являюсь гражданкой Республики Узбекистан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам повторное свидетельство никто не выдаст,и оно вам не нужно.

Вам нужна-выписка из актовой записи о регистрации смерти

Заказать её сможете через ЗАГС по месту жительства в Армавире

Из Узбекистана по факту ждать придётся около 4 месяцев

02.08.2015, 13:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А почему так долго? И как мне находясь в Узбекистане оплатить гос пошлину если нужно? И как правильно оформить этот запрос в ЗАГС г. Армовира?

03.08.2015, 09:26

Узбеки так исполняют ,можете звонить в Узбекистан,торопить

Госпошлину за выписку платить не надо

В ЗАГСе в Армавире вам выдадут бланк,и вы его просто заполните

03.08.2015, 09:34