Возможна ли заключение договора бизнес-партнерства или дилерского договора между физическим лицом и предпринимателем без регистрации ИП?
Можно ли заключить договор бизнес-партнерства (или дилерский договор) между ИП и физ. лицом? Хочу заключить такой договор, но еще не зарегистрирована как ИП.
Лучший ответ
Да, можете заключить согласно ст 421 ГК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Договор заключить можно. Пристальное внимание уделите содержанию договора.
Здравствуйте! Можно
в чем суть договора?
Конечно можно! Главное, чтобы договор не противоречил закону.
Не забудьте показать этот договор своему адвокату.
Договор заключить можно какой угодно. Однако его содержание необходимо "подстраивать" под Ваши индивидуальные запросы и цели. Не забудьте показать договор Вашему адвокату.