Влияет ли смена фамилии и выход замуж на информацию о неоплаченном кредите в базе данных ФСС?
Брала кредит и долгое время не выплачивала. Сумма большая. На меня подали в суд и суд вынес решение выплатить долг. Теперь в базе данных ФСС весит мой кредит как не оплаченый. У меня вопрос: Если я выйду замуж, поменяю паспорт и фамилию, это будет фигурировать где-нибудь? Имею в виду узнает ли служба ФСС об этом? Будут ли где-то пометки или кредит останется на старой фамилии? Мучает вопрос, при смене фамилии выпустят ли меня за границу при неопланеном кредите?
смена фамилии не освобождает вас от уплаты долга по решению суда
пристав может ограничить выезд за пределы страны