Я купил авто в кредит банк меня заставляет каждый год платить каско могу ли я не платить.
Если автомобиль находится в залоге у банка то согласно пп. 1 п. 1 ст.343 ГК РФ "Если иное не предусмотрено законом или договором, залогодатель или залогодержатель в зависимости от того, у кого из них находится заложенное имущество (статья 338), обязан:
1) страховать от рисков утраты и повреждения за счет залогодателя заложенное имущество на сумму не ниже размера обеспеченного залогом требования;"
Надо смотреть ваш кредитный договор, скорее всего там либо штрафные санкции за отсутствие страховки либо увеличенный процент.
Здравствуйте! Всё зависит от условий кредитного договора