Можно ли отказаться от страховки авто каско при покупке в кредит?
Купил новое авто в салоне в кредит, авто на срок кредита нахится в залоге у банка, заставляют застраховать авто каско. Имею я право отказаться от страховки авто каско? За ранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пренепременно всегда, если оформляется именно автокредит, то банк настаивает на приобретении КАСКО. Если бы оформили потребительский кредит, то такой обязанности не было бы.
Спасибо за помощь!