Как получить российский паспорт для ребенка, рожденного в Греции от отца-грека, при проживании семьи в Африке?
Как получить российский паспорт ребенку в 14 лет, рожденному в Греции от отца-грека. Мать россиянка. Семья в настоящее время проживает в Африке.
Лучший ответ
Если у них есть статус ВНЖ (ПМЖ),,то загранпаспорт оформляется в консульстве РФ