Как доказать Энергосбытовой компании отсутствие проживания в комнате и необязательность платить счета по электроэнергии?

В 3-х комнатной коммунальной квартире я владею большой комнатой, в ней прописан мой брат, который не проживает в ней и никогда там не жил. Единственными проживающими являются соседи из одной комнаты. Энергосбыт выставляет счета по нормативу всем трем владельцам. Соседи платят только свою часть. Как мне доказать Энергосбытовой компании, что ни я, ни мой брат там не живут и соответственно не платить счета по ЭЭ?
Лучший ответ

Если счетчик единый для всех, то никак. Либо ставьте счетчик на свою комнату, либо передавайте показания счетчика ежемесячно чтобы не начисляли по нормативу

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!