Возможно ли получить кредит на основании чужих данных?
Извините но я слышал по чужим данным паспорта или любого другого документа можно взять кредит за счет другог человека или как поручителем или не так все спасибо.
Лучший ответ
Это возможно, если у мошенника сообщник в банке. К тому же мошенник должен подделать паспорт, что очень трудно. От такого никто не застрахован.
Нет- практически это не возможно, если только сотрудник банка сам не будет замешан в мошенничестве.