Вопросы о возможности использования УСН для продажи табачной продукции и продаже товаров в одной точке
Я прошу прощения, наверно пишу не в тот раздел, просто не нашел про Индивидуальных предпринимателей!
Хочу открыть ИП, заниматься продажей живого пива и табачных изделий (сигареты, все для кальяна)
Знаю что продажа пива подходит под УСН, но нигде не нашел можно ли использовать УСН под продажу табачной продукции. И можно ли продавать данные товары в одной торговой точке?
Спасибо!
Лучший ответ
да можно продавать в одной торговой точке. ничто не мешает Вам применять УСНО