Как расторгнуть кредитный договор в случае неисполнения обещанных услуг и пропажи салона
Если был заключен договор на коммерческий кредит (по сути та же рассрочка платежа) с продавцом товара, смотрите условия его расторжения в самом договоре. Если основанием для расторжения этого договора является возврат товара, то надо смотреть что за товар конкретно и подлежит ли он возврату согласно закона о правах потребителя. Если подлежит, то смело возвращайте и требуйте на этом основании расторжения договора о коммерчеСком кредите.
Если оформляли кредит в банке, то это другая история и расторгнуть его в одностороннем порядке проблематично.