Да кстати все дни которые я приходил, они говорили что нет начатьства и они не чего делать не будут.
Надо написать заявление на имя директора магазина с текстом-ещераз описать свою проблему и требдвания, ...прошу дать мне ответ в течении 10 дней. Если в указанный срок ответа не будет, прошу выплатить пеню в размере 01% от стоимости товара за каждый день прсрочки. Приложить копии всех док-тов чек, гарантийный талон,результаты экспертизы, чек за экспертизу и т д Принести,оставить секретарше(копию себе)на вашем экземпляре она должна написатьчисло и свою фамилию.Подождать 10 дней и СМЕЛО ИДТИ В СУД .Вы выигаете, однозначно.Удачи вам.