Проблема с ходовой у купленной приоры - Как заставить дилера устранить неисправность сразу?
Купил приору люкс у официального дилера 11 сентября 2015 г. на данный момент стучит ходовая, возможно рулевая колонка, в автомастерской дилера сказали сделают через две недели в виду переоформленияили переименования данного центра и увольнения гарантийщика. В связи с выше сказанным мне предётся ездить на авто на котором есть неисправность. Вопрос: обязан ли дилер устранить неисправность сразу не ожидая двух недель и как я могу повлиять на это?
11 сентября 2015 г. еще не наступило, в Вашем случае необходимо срочно предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.