Беременная женщина перед выбором - предоставлять справку на работу старому или новому работодателю?

Я работаю в компании 2 года, компанию продают, всем предлагают работу у нового работодателя. Я беременная женщина, но справку на работу ещё не предоставляла, стоит ли мне её предоставить старому работодателю или лучше предоставить новому? Какие выплаты мне светят при предоставлении справки старому работодателю и какие выплаты светят от нового? Для меня это важно, сделать правильный выбор чтобы потом не сидеть с голой попой...

Лучший ответ

идите к новому и работайте до декрета.....так выгоднее...никому не говорите о своем счастливом положении

Здравствуйте!Предоставьте справку уже новому работодателю после подписания договора.У старого работодателя возьмите справку по форме 182н для ичисления больничного листа по беременности и родам.

А если меня не устроят условия труда у нового работодателя тогда что мне делать? И что мне полагается получить от старого работодателя,если я родам справку о беременности старому работодателю?

А если меня не устроят условия труда у нового работодателя тогда что мне делать?

И что мне полагается получить со старого предприятия,если предоставить справку старому предприятию?