Как решить проблему с заложником, если сын сдал кольцо по чужим документам и человек, чьи документы использовались, уехал? Договор о займе через неделю заканчивается
Сын сдал кольцо по чужим документам. Человек. Чьи документы использовались уехал.. Нет возможности воспользоваться его документами. Чтобы выкупить кольцо.. Как можно решить эту проблему? Срок договора о займе через неделю заканчивается?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила!
Вам нужно взять сына, а он, в свою очередь, те чужие документы, которые он использовал, и идти в ломбард.
Прийдётся заплатить деньги, которые сын получил за кольцо и набежавшие проценты.
Если вдруг по какой-то причине в ломбарде кольцо не вернут, то прийдётся приглашать собственника документов, по которым Ваш сын сдал кольцо.
При этом нет оснований для привлечения Вашего сына к уголовной ответственности. За это Вы можете не бояться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!