Старший инспектор отдела безопасности в уголовно-исполнительной системе остался без крыши над головой после пожара - официальное ходатайство на получение жилья
У меня сгорел деревянный дом, в котором я прожил с 1980 года.
Сейчас мне предложили да варианта, где живёт спецконтингент Я работаю старшим инспектором отдела безопасности в уголовно-исполнительной системе.
Когда я приходил смотреть предложенное манёвренное жильё, спецконтингент встречал меня соответсвенно. Одним словом " Мент"
По этому поводу от организации учрежденя было написано ходотайство Меру города и Начальнику ЖКК.
Это всё игнорируется, даётся отписки.
Я федеральный льготник, награждён двумя медалями, характеристика соответственная.
Учреждение во всём мне идёт на встречу, но в лице администрации города я встречаю глухую стену.
У меня есть снятые снимки сгоревшего дом, дома куда меня собрались переселить, отказ от пересеселения туда. Высылаю вам ходотайство администрации учреждения.
Больше я не зна как поступить.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ
УПРАВЛЕНИЕ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ Л« 17 (ФБУ ИК-17 УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ)
Главе муниципального образования г.Мурманск Субботину С.А. г.Мурманск, пр.Ленина, д.75 ул. Угольная, д. 9, г. Мурманск, 183035 тел: 815-2 681-557 факс: 815 - 2 43-45-50
ХОДАТАЙСТВО
Администрация ФБУ ИК-17 УФСИН России по Мурманской области просит Вас, в порядке исключения, рассмотреть вопрос о предоставлении жилой площади в г.Мурманск Перминову Сергею Викторовичу.
Перминов С.В.13.01.1958 года рождения, прописан по адресу: г.Мурманск, ул. Новосельская, дом 46, квартира 7.
Данный сотрудник проходит службу в учреждении ФБУ ИК-17 УФСИН России по Мурманской области с 15.11.1993 года, в должности старшего инспектора отдела безопасности с 27.03.2007 года по настоящее время.
В связи с чрезвычайным происшествием, произошедшим 10 марта 2009 года, а именно возгорание в жилом доме, по адресу: г.Мурманск, ул. Новосельская, дом 46, квартира 7, квартира к проживанию не пригодна. Работа сотрудника связана с выполнением служебных задач в сложной обстановке постоянного воздействия психогенных факторов: опасности, сопряженных с риском для жизни, эмоциональных и физических перегрузок.
За период прохождения службы зарекомендовал себя исполнительным и дисциплинированным сотрудником. Исключительно добросовестно относится к исполнению служебных обязанностей. Трудолюбив. Нарушений служебной дисциплины не допускает. Ветеран труда, награжден медалями За службу 3 степени, За отличие в службе 2 степени.
Надеемся на положительное решение данной просьбы.
Председатель ЖБК
ФБУ ИК 17 УФСИН РФ по МО
Начальник.
ФБУ ИК-17 УФСИН РФ по МО
В.А. Коломейцев
Ю.А.Бабаскин
Исп. Петровская Л.В.
Лучший ответ
Попробуйте написать лучше в ФСИН и Минюст
вот адреса сайтов:
Министерство юстиции Российской Федерации
Федеральная служба исполнения наказаний