Как принудить бывшего супруга выехать из квартиры, оформленной на меня в единоличную собственность, после развода?
он имеет 1\2 данной квартиры, все остальное доказывается в суде (если сможете доказать документально откуда пришли деньги и куда пошли, документы составленные задним числом отлично видно экспертам)
Если докажете , что купили на деньги от продажи квартиры до брака и подаренной родителями, тогда останется квартира у Вас.
Если у Вас нет брачного договора, и квартира приобретена в период брака, то мужу принадлежит 1/2 доли в праве общей собственности.
Выселить Вы его не сможете.
Можно попробовать оформить договор займа в письменной форме, а потом от имени родителей предъявить иск о взыскании этих денег. Т.к. деньги были потрачены на покупку квартиры, то этот долг будет общим. Это не решит напрямую проблему с квартирой, но хотя бы за мужем будет числиться эта задолженность. Может, удастся о чем-то договориться.