Возможна отмена расписки о выплате денег бывшему мужу после его подачи в суд - правовые аспекты
Да выплатила, в присутствии его адвоката и деньги передавались тоже в присутствии адвоката. В расписке указано что это его доля от продажи дома и что больше претензий он ко мне не имеет, а сейчас он обратился в суд по увеличению своей доли.
Если дом продали и деньги он получил что подтверждается распиской - то вам нечего бояться
смотря о чем иск (не понятно) и смотря что указано в расписке
В расписке указана дата составления, место, паспортные данные и сумма выплаченной доли.
Здравствуйте!
так выплатили долю или нет? и с каким иском обратился в суд?