Правовые вопросы при продаже квартиры с долевой собственностью и требования бывшего супруга.
По первому вопросу - если готовы выкупить долю, то обращайтесь в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным и переводе прав покупателя по договору купли -продажи доли (вам нужно иметь деньги для покупки доли, если решение будет в вашу пользу) - в порядке ст.
2. такое право есть - см. ст. 31 п.4 ГК, но это будет после перевода прав покупателя
3.при подаче иска
4.да, суд может учесть недобросовестное поведение вашего БС
1. факт получения Вами уведомления пусть бс доказывает.
2. без согласия второго собственника не выселите его.
3. причем тут 250-я и причем депозит суда?
4. для определения порядка общения с ребенком закулисные сделки роли не играют.