Биробиджан, 03.08.2015, 00:25

Необходимо ли заключать договор на размещение рекламы на стене многоквартирного дома владельцу салона красоты?

Вопрос №7574723 из г. Биробиджан
опубликован 03.08.2015, 00:25
Являюсь собственником помещения в многоквартирном доме, в своем помещении сделала салон красоты, на входе в салон красоты на крыльце, которое принадлежит нам сделали красивую вывеску с названием салона, вывеска световая с бегущей строкой, на стенах плигигающих ко входу сделали две надписи с перечнем услуг салона, все распологается на внешней стороне прилигающих стенах, на площадь соседних помещений надписи не выходят, страшные поддержки от металлической крыши над крыльцом, которую сами делали спрятали в красивые столбики с надписями парикмахерская. Управляющая компания предъявила требование заключить с ними договор наразмещение рекламы на стене многоквартирного дома. Законны ли требования управляющей компании? Они ссылаются на закон о рекламе п 9 ст 17 ФЗ рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

На бегущей страке прикрепленной к вывеске пробегают рабочии часы, следовательно- это вывеска? получается так, а если на стене с перечнем услуг написать часы работы, это то же станет вывеской? не прикапаются ли они что слишком много часов работы?

03.08.2015, 00:55

" -это их работа. -Прикапаться"

получается так, а если на стене с перечнем услуг написать часы работы, это то же станет вывеской?

Именно так.

См."Закон о рекламе"

03.08.2015, 00:59

Укажите на ней часы работы и реклама превратится в вывеску.

03.08.2015, 00:29

На бегущей страке прикрепленной к вывеске пробегают рабочии часы, следовательно- это вывеска? получается так, а если на стене с перечнем услуг написать часы работы, это то же станет вывеской? не прикапаются ли они что слишком много часов работы?

03.08.2015, 00:55

" -это их работа. -Прикапаться"

получается так, а если на стене с перечнем услуг написать часы работы, это то же станет вывеской?

Именно так.

См."Закон о рекламе"

03.08.2015, 00:59