Муж не отдает мне ни вещи не мою мебель, могу я придти и вызвать полицию что он не отдает.
Там все мое на это есть документы он вещи мне не отдает игрушки ребенка мне все это чтоб забрать нужно идти в суд ?
Там все мое на это есть документы
если есть доказательства, что вещи - ваши, обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества - ст. 301 ГК
Дело будет в вашу пользу - сможете взыскать все судебные расходы
полиция вам не поможет. делите имущество в судебном порядке
Там все мое на это есть документы