Право на видеосъемку приема у врача - что говорит закон и могут ли быть отказы
Какой статьей регулируется вопрос о запрете такой видеосъемки? Ведь по сути сам факт видеосъемки ничего не нарушает. Допустим, врач мне отказал в ведении съемки. На какие нормативные акты он опирается?
Вести видеозапись нельзя, только с разрешением врача.
Законодательное обоснование - ст.ст.23-24 К РФ, ФЗ № 153, ФЗ № 149
Здравствуйте!С разрешения врача только.