Мой муж военнослужащий - как быть с алиментами в новом месте службы?
Мой муж военнослужащий. Он платит алименты бывшей жене. Нас перевели в Крым в апреле этого года. Заработную плату мы получаем 3 месяц в Севастополе. На днях мы узнали, что как раз эти 3 мес она ни получает алименты. Ранее они договорились, что он сам будет ей платить. Он писал рапорт, чтобы с зп переводили алименты и данные расчетного счета ее.Переводили в разные места, а алименты платились регулярно. Как быть сейчас? Может ли он сам ей отсылать алименты... сохранять квитанции?
Лучший ответ
Да, это возможно. Однако, следует точно указывать назначение платежа.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Может, конечно.