Формулировка заявления на увольнение при уходе с работы без окончания испытательного срока
Увольняйтесь по собственному желанию. Заявление об увольнении составляется на имя руководителя организации в произвольной форме и должно включать в себя данные сотрудника, желаемую дату увольнения, подпись.
Уволиться сотрудник может в любой момент в период испытания. Обычный двухнедельный срок предупреждения снижен для испытуемых до трех дней.
здравствуйте, в соответствии со ст 71 ч.4 ТК РФ, если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. Заявление можно написать так: " В соответствии с ч. 4 ст. 71, ст. 80 ТК РФ прошу уволить меня по собственному желанию с .......2015г."