Могу ли я приостановить работу за невыплату зарплаты 2 месяцаРаботаю в управляющей компании электромонтерСпасибо.
Могу ли я приостановить работу за невыплату зарплаты 2 месяца
Работаю в управляющей компании электромонтер
Спасибо.
Да на основании ст142 ТК РФ можете приостановить рабтоту
да пишите письменное уведомление о приостановлении и невыходе на работу и вручайте под роспись работодателю..кроме этого невыплата з.пл более 2 мес грозит уголовной ответственностью работодателю
Оплачиваются ли дни вынужденного прогула.
Да оплачиваются
Но в законе сказано что работники обеспечивающие жизнеобеспечение не имеют право пользоваться этим правом
яне отношусь к этой категории?
Вы к этой категории работников не отсититесь
Можно ждать полной выплаты или если часть выплатят выходить на работу
Здравствуйте! можно ждать полной оплаты.