Как оформить документы после рождения ребенка при временной прописке в Челябинске, если я прописана в Челябинской области и нахожусь в декрете?
Я прописана в Челябинской области, но проживают и временно прописана в Челябинске. Сейчас в декрете. После рождения ребенка нужно оформлять документы и я незнаю где мне это делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
оформляйте по месту регистрации
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Оформите свидетельство о рождении в ЗАГСе. Гражданство в ФМС, полис ОМС в поликлинике.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!