Как бывшая супруга может обжаловать действия бывшего мужа, организовавшего ИП для уклонения от выплаты алиментов на ребенка?

Бывший муж организовал ИП, чтобы не платить алименты на ребенка. Показывает минимальные доходы. Подскажите что сделать в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте!взыскивайте алименты в твердой денежной сумме - один прожиточный минимум на ребенка в вашем регионе

---подавать заявление в суд о о выплате в твёрдой денежной сумме.

к сожалению ничего. если попробовать написать а налоговую заявление на проверку деятельности. других вариантов не вижу

В такой ситуации на основании ст83 СК РФ требуйте через суд оплату алиментов в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума в Кузбассе