Проблема с кредитом - банк игнорирует мои звонки и сообщает о неплатеже, не могу решить проблему находясь в другом регионе
У меня проблема. В прошлом году я брала кредит в банке на фамилию Сергеева в краснодарском крае, через два месяца вышла замуж и поменяла фамилию на Кузьмину, и переехала в г.Южно Сахалинск, весь год оплачивала кредит как Кузьмина-Сергеевой. В июле месяце приехала в краснодарский край оплатила кредит за 2 месяца и поменяла фамилию в реквизитах. И сразу же улетела обратно на Сахалин, в течении 2 недель мне шлют сообщения что я не оплатила кредит и они обратятся в коллекторское агенство. Звоню в банк где брала кредит, чтобы решить эту проблему, а они меня игнорируют. Что мне делать. Приехать в краснодарский край я смогу только на следующий год. А местный сбербанк не видит данные краснодарского края.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите в банк заказное письмо с уведомлением о бездействии сотрудников и неотражении операций о смене фамилии и проведенных платежах за июль 2015г.Приложите копии документов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Что именно писать в письме?