В банке списали все средства - как обратиться по судебному приказу №2-7692/2021
Списали все средства со счетов. В банке сказали обратиться дистанционно №225 Щербиновского района Краснодарского края в данный орган, возможно через интернет ресурс, у нас судебный приказ 2-7692/2021 Кузьмина А. А. 353620, Краснодарский край, ст. Старощербиновская, ул. Первомайская, д. 87
Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Подавать возражение нужно только на бумаге.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ФССП через портал госуслуги со своей учётной записью для решения вопроса по поводу списаний.
Можно обратиться через сайт судебного участка.