Куда обратиться для проверки законности строительства камнедробильного предприятия возле деревни в Тверской области
Куда можно обратиться с целью проверки законности строительства вблизи деревне, расположенной в Тверской обл. Зубцовского р-на, предприятия по дроблению камня? Строительство ведется по-тихому, никаких информационных щитов нет, строители проговорились, а ранее говорили, что строят коттедж. (Юля)
Здравствуйте! обратиться необходимо именно в отдел архитектуры администрации района.
А можно обратиться сразу в органы прокураторы, с просьбой что бы они проверили или мы должны сами сначала доказать незаконность стройки и только после этого обращаться в прокуратуру? Прокуратура вообще этим занимается? И 2-е: на строительстве какого-либо промышленного объекта должно быть размещена информация о нем на стройке?