Необходимость дополнительной оплаты за предыдущие месяцы для возобновления интернет-соединения
У нас тариф безлимитный по предоплате. Когда оплата закончилась, интернет отключили, у меня не было возможности им пользоваться. Для того, чтобы пользоваться им сейчас, я должна оплатить и июль и август, хотя в июле пользовалась неделю.
Добрый день! Думаю, согласно условиям Вашего договора с Ростелекомом предусмотрена ежемесячная оплата за пользование услугами интернета, это значит, что Вы обязаны оплатить месяц интернета даже если пользовались им один день. Что касается августа, то прочитайте договор если вы не пользовались интернетом, то имеете право обратится с заявлением и оплатить меньшую сумму (в размере 100-200 рублей, если не ошибаюсь).