Сотовый оператор отключил интернет, несмотря на выбранный безлимитный тариф. Правильно ли это?
Пользуясь интернетом посредством USB модема, выбрала у сотового оператора безлимитнвй тариф. В июле, после 20 числа внесла очередную абонентскую плату,16 августа интернет отключили, мотивируя тем, что условия тарифного плана с августа изменились и я исчерпала свой лимит. Прав ли сотовый оператор?
Здравствуйте, Галина Ивановна!
Доля этого нужно видеть договор с оператором, который обычно размещают на официальном сайте. Там обычно и указывают возможности по изменению тарифных планов.
Галина, тут будет все зависеть от условий договора. Возможно есть пункт, что оператор связи может в одностороннем порядке изменять условия, необходимо читать договор.