Можно ли предоставить договор аренды квартиры для продления пособия ребенку, если заработная плата превышает прожиточный минимум ребенка и трудоспособного родителя?
Если заработная плата превышает прожиточный минимум ребенка и трудоспособного родителя. Могу ли я в соц защиту для продления пособия ребенку (до 18 лет) предоставить договор аренды квартиры? Ведь большую часть заработной платы у меня уходит на аренду жилья. Спасибо.
Лучший ответ