Что делать, если счет наследства заблокирован - пошаговая инструкция
Происходит такая ситуация... бабушка умерла 3 года назад. В течении 6 мес открыла наследственное дело и мне нотариус выдал свидетельство на вклады, в том числе и пенсионный в банке. Я пришла в почтовое отделение с этим свидетельством чтоб получить деньги, но мне сказали что счет заблокирован. И посоветовали идти в пенсионный фонд. Сходила в пенсионный, там мне объяснили, что деньги с пенсионного ушли в банк, который выплачивает пенсию и обратно в пенсионный деньги не приходили. Пошла обратно на почту и написала заявление о разблокировки счета. Сказали ждать 2 недели... но по истечении этого срока так счет и не разблокировали... что же делать? Посоветуйте пожалуйста, очень буду благодарна.
Лучший ответ
Подавайте жалобу в ЦБ РФ
Мне не понравился Ваш ответ.