Как восстановить паспорт после его потери в Московской области, если прописан в Краснодарском крае? Возможно ли получить штамп прописки?
Потерял паспорт в московской области г пушкино, сам прописан в краснодарском крае, на руках из документов имею только военный билет и свидетельство о рождении, восстановят ли мне паспорт и будет ли в нем стоять штамп прописки?
Артем,
обращайтесь в УФМС по месту нахождения, но имейте ввиду, что запросы по восстановлению будут направляться в Краснодарский край.
И паспорт придет оттуда же. То есть на 1,5 месяца позже. Со штампом прописки, конечно.
Вам восстановят паспорт в том состоянии, которое оформлено законно, т.е. если отметки о регистрации не было, то не будет.