Как доказать отсутствие вины водителя мотоцикла в ДТП, признанной виновной водителем автомобиля?
При неработающем светофоре водитель действует согласно знакам дорожного движения. Если Вы не согласны с постановлением об административном правонарушении - обжалуйте его в вышестоящую инстанцию либо в суд. Для получения более подробного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела.
Запись видеорегистратора предоставьте, свидетелей найдите
Вам необходимо оспорить в установленном порядке и сроки постановление по делу о ДТП в судебном порядке. Для оценки шансов на успех необходимо знакомиться с материалами дела об АП (постановление, протокол, схема ДТП, объяснения участников ДТП, возможные видеозаписи и пр.)