Какие последствия грозят мне, если я не вернула лишнюю сумму пособия и вызывают в суд?

Я с соцзащиты получала пособие до 3-х лет. через полгода пришло письмо, что они перечислили лишнию сумму и требуют вернуть. В связи с материальными трудностями я не смогла вернуть. Теперь меня вызывают в суд. Чем теперь это может мне грозить?

Лучший ответ

Здравствуйте! суд взыщет если есть законные основания - будете погашать постепенно

Благодарю Вас за полезную консультацию!